Как заинтересовать коллегу

Множество женщин неоднократно задавались вопросом относительно того, почему некоторые мужчины не обращают на них ни малейшего внимания. Ищут ответы на этот вопрос женщины и в журналах, в интернете, и у своих подруг, но на эту проблему так и не находят решения.

Но все же, стоит разобраться в том, почему именно тот мужчина, который так понравился, не проявляет никакой реакции и что с этим делать?

Служебные романы в наше время не редкость, но вот их развитие оставляет желать лучшего. Ведь работа подразумевает немного другое понятие, а в случаи служебного романа будет страдать либо же сам роман, либо же карьера.

Если же мужчина, являющийся вашим коллегой, запал в сердце и ничего с этим поделать нельзя, нужно приступать к активным действиям. И если подойти и признаться в своих чувствах смелости не хватает, то можно заинтересовать его путем виртуального знакомства. Для этого можно создать псевдо страницу или анкету в социальных сетях и таким образом начать с ним общение. Мужчине наверняка будет интересна такая идея, и он захочет разгадать тайну таинственной незнакомки, а вы сможете раскрыть себя с лучших сторон и увлечь его.

Если переписка с мужчиной складывается лучшим образом, и он дорожит этим общением, то можно переходить к более решительным действиям и организовать вашу первую встречу вне социальной сети. Но выходить из подполья не желательно на рабочем месте, а лучше по такому поводу выбрать уютное кафе или ресторанчик. Однозначно мужчина будет ошарашен этой встречей, но вам следует вести себя спокойно, уравновешено и открыто и тогда эта встреча увенчается успехом и продолжением общения в реальной жизни.

Под прицел коллег женского пола часто попадает именно начальник и это не удивительно. Как же не обратить внимания на симпатичного, успешного, состоявшегося мужчину, который немало добился в жизни. Именно из этих суждений разум женщин затмевает, и действовать они начинают исключительно эмоциями. Но скорее всего для начальника это послужит очередной интрижкой или служебным романом, который, ни к чему серьезному не приведет. Ведь очень редко случается так, что эти отношения для начальников значат, что - то важное. Поэтому что бы избежать подобных ситуаций, нужно отдавать себе отчет о том, что на работе мысли должны быть только о ней, а за пределами рабочего места можно все - таки выпустить свои эмоции на волю и дать пространство своим чувствам.

Если же глазу женщины приглянулся незнакомый мужчина, то действия женщины значительно облегчаются. В таких ситуациях можно полностью раскрыться и показать свое истинное лицо, ведь на незнакомца не нужно производить второго впечатления как на коллегу по работе, ведь он вас совершенно не знает и это шанс проявить себя с лучшей стороны. Незнакомца определенно порадует комплимент, услышанный с уст женщины, что является не малым показателем и проявлением симпатии. Если мужчина этот комплимент примет и ответит тем же, то это может гарантировать дальнейшее общение и развитие отношений.

Главное помнить, что женщина в любых ситуациях должна оставаться женщиной и наверно лучше остаться без мужского внимания, нежели делать неоднократные попытки привлечь к себе внимание и заинтересовать мужчину. Если мужчина не оказывает вам никакого внимания, то эта игра в одни ворота с вашей стороны ни к чему хорошему не приведет, ведь симпатии и чувства должны быть взаимными. Только в этом случае общение может принести радость и удовлетворенность. В противоположном же случае - эти отношения обречены, так как вы изначально выбрали мужскую позицию воина и всячески пытаетесь выиграть этот поединок. А мужчина в такой ситуации будет позволять себя любить и пользоваться положением.

Возврат к списку


Материалы по теме:

Статьи центра Юрия Вяльбы

Ваши комментарии:

FaceBook
ВКонтакте