Как сообщить об измене

Наверное, каждый человек меньше всего хотел бы узнать, что его вторая половинку изменила. Это приносит боль, обиду и разочарование. Но что, же делать, если вы сами совершили измену и теперь не знаете что делать. Конечно, самый правильный вариант – это признаться. Это будет, по крайней мере, честно.

Как бы это не казалось удивительно, но женщины изменяют мужчинам чаще всего неосознанно. У них складывается такое ощущение, что в тот момент ими кто-то управлял. Это называется страстью, которая и возникает мгновенно и так же быстро проходит. А такая мимолетная встреча может только навредить вашим постоянным отношениям. Но, если вы все, же решились рассказать, то будьте уверены, что ваш молодой человек очень и очень расстроится, в то время как вам точно станет легче.

Конечно, перед таким признанием надо все продумать и прежде всего, осознать, сможет ли ваш любимый простить измену. Ведь ему от этого будет очень больно и неприятно, но многие способны простить и такой легкомысленный поступок. Но, в большинстве случаев, даже если пара безумно любят друг друга, не могут простить измену. Если вашего любимого можно отнести ко второй части людей, то вам надо серьезно задуматься. Или же вы будете молчать и никому не скажете о вашей тайне или же поступите справедливо, но расстанетесь. Но помните, если ваш партнер страдает агрессией, не говорите ему, а лучше придумайте другой повод для расставания.

Также не стоит винить того человека с кем вы изменили. Ведь, в первую очередь вы сами были не против интимной связи на стороне. Конечно, если вас что-то не устраивало в отношениях и поэтому вы изменили, то надо было, сначала поговорить со своим любимым и попытаться все уладить.

Если вы все-таки решились на признание, то не забудьте извиниться. Конечно, это наверняка ни на что не повлияет. И скорее всего вы останетесь одна, но просить прощение в любом случае нужно.

Каков бы ни был ответ вашего молодого человека, уважайте его решение. Ведь ему тоже будет не легко принимать решение.

Возврат к списку


Материалы по теме:

Статьи центра Юрия Вяльбы

Ваши комментарии:

FaceBook
ВКонтакте