Как сохранить надолго отношения

Только первые 2-3 месяца отношения стремительно развиваются сами собой. Но со временем яркие ощущения проходят, и все уже не кажется вам таким прекрасным, как ранее. Отношения требуют особой работы над собой.

Обычно при первых встречах вы уже знаете, хотели бы вы строить с этим человеком длительные отношения или же нет. Но если вы решились на серьезные отношения, то к ним нужно быть готовым заранее. Почти все влюбленные стремятся выглядеть перед своими вторыми половинка гораздо лучше, чем есть на самом деле. Но постоянно быть идеальным вы не сможете, ведь иногда вам придется быть таким, какой вы есть. Поэтому лучше показать свои недостатки и привычки на первых порах, чтобы потом это не стало неприятной неожиданностью. Если человек вас действительно любит, то эти недостатки будут для него скорее странноватыми особенностями, которые он примет.

Сильные же свои стороны лучше не открывать сразу. Ведь мужчины любят загадочных женщин, от которых не знаешь чего ожидать. Такую женщину мужчина будет пытаться отгадать годами. Поэтому старайтесь развиваться и удивлять всех своими способностями. Не важно, что о вас подумают окружающие, лучше пускай о вас скажут, что вы странная, нежели скучная.

Комплименты не должны исчезнуть с вашей жизни после свадьбы. И как ни странно комплименты важны как для женщин, так и для мужчин. Поэтому если заметили какую-то хоть малейшую, приятную мелочь в муже, обязательно похвалите его и сделайте комплимент.

Но считать, что если вести себя после 5 прожит совместно лет так, как в первый месяц знакомства, то все будет прекрасно, не стоит. Ведь между влюбленностью при знакомстве и любовью после совместно прожитых лет очень большая разница. Стабильные отношения имеют свои особенности, здесь люди уже не просто любовники, они еще должны быть самыми лучшими друзьями. Ну а чтобы ваши отношения длились и были счастливыми нужно постараться совместить все это воедино. Например, если вы будете готовить ужин, при этом искренне интересоваться, как прошел день мужа, и выглядеть так, как в первые дни вашего знакомства, то долгие годы счастливой любви и жизни вам обеспечены.

Возврат к списку


Материалы по теме:

Статьи центра Юрия Вяльбы

Ваши комментарии:

FaceBook
ВКонтакте