Как признаться в симпатии мужчине

Как признаться в симпатии мужчине В наше время отношения между женщинами и мужчинами в значительной степени отличаются от тех, которые были прежде. Представительницы прекрасного пола всячески стараются заявить о своей независимости. В современном мире прекрасные дамы нередко первыми берут инициативу и признаются в своей симпатии к кавалеру.

Безусловно, бросаться на шею понравившемуся мужчине не стоит, дабы не испортить то волшебное чувство нежности и очарования, которое присуще началу любых романтических отношений. Выразить свою симпатию молодому человеку можно и такими фразами, как «Мне нравится проводить с тобой время» или «Я уже соскучилась по тебе», например. Двойственный смысл таких выражений позволяет сказать их как возлюбленному, так и просто хорошему другу, что не поставит девушку в неловкую ситуацию. Если молодому человеку девушка тоже симпатична, то после таких слов он сделает следующий шаг самостоятельно.

Однако сперва девушке стоит разобраться, готов ли молодой человек услышать ее слова и достоин ли он такого поступка, который даме порой непросто совершить. Для это просто необходимо хорошенько присмотреться к кавалеру, узнать его цели и стремления, взгляды на жизнь, посмотреть, с кем он предпочитает общаться и как проводить свободное время. В некоторых ситуациях более близкое знакомство с молодым человеком может остудить чувства прекрасной дамы и заставить ее передумать совершать признание.

Если же молодой человек по-прежнему нравится девушке, то не стоит переусердствовать в своих признаниях. Парень не должен испугаться напора своей дамы, думая, что она в открытую намекает на серьезные отношения и брак. Не каждого мужчину порадует перспектива быть окольцованным властной женщиной.

Если избранником прекрасной дамы является достаточно взрослый мужчина, то он будет сильно дорожить своим положением холостяка и свободой. Слишком откровенное признание в таком случае может испугать мужчину и заставить его прекратить общение даже с понравившейся ему девушкой.

Несомненно, девушка не должна повсюду преследовать мужчину и стараться как можно чаще попадаться ему на глаза. Не стоит также настойчиво требовать взаимности.

Стоит понимать, то можно добиться положительного результата легкими намеками и милыми поздравлениями, юморными СМС просто приятными разговорами. Мужчины всегда клюют на случайные и нежные прикосновения, искренние улыбки и чарующий взгляд. Этого вполне должно хватить, чтобы выразить свой интерес к понравившемуся молодому человеку.

Возврат к списку


Материалы по теме:

Статьи центра Юрия Вяльбы

Ваши комментарии:

FaceBook
ВКонтакте