Как признаться в любви девушке

Многие люди спешат признаваться в любви, толком не понимая, что же это за чувство. Прежде всего, именно любовь заставляет парить, совершать великие поступки и делать мелкие знаки внимания. Любовь меняет человека, делает его лучше. Она заставляет воспринимать другого человека со всеми недостатками и достоинствами. И если вы все это испытываете, значит это точно любовь.

Но что, же делать, если вы не знаете как признаться в своих чувствах? Ведь наверняка хочется сделать это красиво, не банально и оригинально. Да и чтобы девушка ответила взаимностью. Вот несколько идей, которые, возможно, вам помогут сделать признание в любви незабываемо.

Если вы готовы на риск и экстрим, то можно заказать пожарную машину. И, стоя на ней с шикарным букетом и воздушными шарами, подняться к окну возлюбленной. Можно позвонить ей немного заранее и сказать, чтобы она подошла к окну, что ее там ждет сюрприз. Будьте уверены, наблюдая за тем, как вы поднимаетесь, она получит просто огромное количество положительных эмоций. А такое признание точно запомнится на долгие годы.

Бывает и такое, что люди строят отношения довольно долго, а признания в любви так и не было. И если вы относитесь именно к таким парам и наконец-то решились, то можно сделать это очень милым и не банальным способом. Например, нарисовать в ванной комнате на зеркале сердце и заветные три слова. А когда ваша любимая выйдет из душа, зеркало запотеет и она увидит ваше послание. Также можно выложить из лепестков роз слова : я теля люблю. Это растрогает абсолютно любую, ведь далеко не каждый мужчина умеет удивлять милыми и душевными сюрпризами.

Если ваша пара очень дружит с юмором, то можно его использовать с признанием. Например, купите бюстгальтер и вложите в него маленькую игрушку с признанием в любви. Оставьте на видном месте и наблюдайте. Конечно, скорее всего, найдя такую вещицу, девушка потребует от вас объяснений, и именно в этот момент вы укажете ей на содержимое. Но будьте осторожны с таким вариантом признания в любви. Ведь что-то может пойти не так и все окончится скандалом.

Все гораздо упрощается для тех парней, чьи возлюбленные живут в многоэтажном доме. Ведь можно сделать это очень красиво. Например, выложить во дворе, напротив ее окна, из свечек надпись или большое сердце. Можно также привлечь к этому друзей, чтобы успеть зажечь свечи. Чтобы уберечь их от ветра, можно поставить каждую в пластиковый стаканчик. Будьте внимательны к погоде и времени суток. Будет очень красиво, если вы будете стоять в центре сердца и с букетом. И, когда все подготовите, позвоните любимой и попросите ее просто выглянуть из окна. Можете кричать ей как сильно вы ее любите. После этого поднимайтесь к ней, если в порыве эмоций она не спустится к вам быстрее. Такое признание невероятно романтичное, поэтому точно запомнится на всю жизнь.

Самое главное, не спешите и будьте искренним. Лучше всего продумайте каждый шаг. Ведь каждая девушка мечтает о сказке, в которой принц красиво признается в чувствах.

Возврат к списку


Материалы по теме:

Статьи центра Юрия Вяльбы

Ваши комментарии:

FaceBook
ВКонтакте