Как предотвратить измену

Поэтому ни одна семейная пара не застрахована от возможных измен. К сожалению, верных супругов не много. По данным статистики, браки очень часто распадаются. Это явление очень распространенное. Совсем не так давно, семейные пары стремились к сохранению брака, несмотря ни на что.


Сейчас брачными узами дорожат не все. Многие пары считают, зачем мучать себя, не пытаются найти компромиссы, устранить проблемы, ведущие к разрыву отношений.


Причин, по которым супруги разводятся немало. Однако, особенно распространенная из них – это, конечно, измена. Она приносит огромную боль, страдание. Сложно пережить измену  любимого человека и простить его. Существует большое количество фактов, которые подталкивают людей к измене: разочарование, ссоры, скандалы. Возможно, жена перестала следить за своим внешним видом, и супруг охладел к ней. Избежать всех неприятностей не просто, но предотвратить измену вполне реально.


Девушке надо воспринимать парня таким, каким он есть, любить его со всеми достоинствами и недостатками. Потому что ваши придуманные фантазии не могут на все 100% соответствовать реальному образу мужа. Возникает разочарование, когда рушатся ваши представления.


Не надо тешить себя иллюзиями, что семейная жизнь – это всегда праздник, без проблем и ссор. В жизни случается все. И проблемы есть у каждой  пары.


Семейная пара должна поддерживать друг друга и в горе, и радости, иметь общие интересы. Тогда любые трудности будут преодолеваться очень просто. Надо все решать только совместно.


Вступая в брак, надо обдумать и взвесить, готовы ли вы к созданию семьи. К этому этапу в жизни надо готовиться заблаговременно. Ведь семья – это ежедневная работа по укреплению и сохранению семьи. Надо оставаться разумным человеком, не поддаваясь эмоциям. Ведь любое решение надо принимать только не в порыве ярости, а на свежую голову. Необдуманное решение может стать причиной разрыва отношений. У супругов в семье есть определенный круг обязанностей, ответственность за каждого из членов семьи. Поспешно приняв решение, можно быть совсем неготовым к ответственности, что станет причиной измены.


В семейной жизни споров, ссор и скандалов не избежать. Они составляют ее часть. Но совершенно недопустимы в семье: рукоприкладство, оскорбления. Надо себя контролировать и следить за тем, что вы говорите. Все оскорбления остаются в памяти, а на душе - неприятный осадок от скандала. А накопившиеся обиды рано или поздно приведут к разводу или станут причиной измен. Лучше спокойно обсудить с супругом, в чем вы с ним не согласны, что вам не нравится. Любому приятно, как парню, так и девушке, когда, возвращаясь домой, тебя рады видеть, где уютно и тепло. Кому захочется регулярно слышать нервные крики?


Частью духовной, интимной жизни супругов должны быть гармония и согласие. Мужчины, как правило, имеют много эротических фантазий. Нельзя их в этом упрекать, надо поддержать мужа в стремлении разнообразить интимные отношения. Тогда ваш мужчина никогда не станет искать на стороне новых впечатлений.


Чаще будьте с мужем откровенной. Не следует накапливать  обиды. Надо научиться доверять супругу и быть для него единственной, желанной и незаменимой.


Не только мужчина, но и девушка должна завоевывать своего мужчину ежедневно, а не превращаться в непривлекательную « бабу». Надо следить за внешним видом, иметь красивый гардероб, быть приветливой. Надо постоянно совершенствоваться. Тогда вы сможете надолго

Возврат к списку


Материалы по теме:

Статьи центра Юрия Вяльбы

Ваши комментарии:

FaceBook
ВКонтакте