Как освежить чувства

Многие, когда начинают встречаться, думают, что так будет всю жизнь. Но, к сожалению это нет, чувство любви, которое окрыляет, спустя время холодеет. На протяжении длительного времени, пары могут проживать под одной крышей, они могут каждый день видят свою половинку у себя перед глазами, но замечают только его бытовые стороны. А это сначала приведет, к исчезновению особой магии, которая объединяет двух людей, а в конце может привести к расставанию. И чтобы подобного не возникало в отношении влюбленных, отношения нужно время от времени освежать и привносить в них перемены.

Сначала нужно проанализировать свое поведение. Нужно четко знать, какова причина того, что партнер потерял к вам интерес. Но не нужно думать, что любовь совсем ушла. Если бы это было так, то он бы ушел от вас, чтобы наслаждаться свободой, а может даже и новой девушкой. Но вместо этого он остается вместе с вами, значит, надежда на возобновление отношений существует. Некоторые совершают грубую ошибку, когда упрекают своего партнера, в том, что он не обращает на нее внимание. То, что влюбленные потеряли интерес друг к другу, повинны оба. И нет нужды, переносить свою вину на другого, обвинения здесь не помогут.

Нужно посмотреть на себя в зеркале, и оценить себя. Возможно, проблема именно в вас, может вас, настолько захватили хлопоты, что превратились в обычную домохозяйку. Возможно, вы просто перестали следить за своим внешним видом. И поэтому, нужно обратить внимание на себя, и заняться собой. Если заботы захватили вас, то это не оправдание, чтобы не уделять себе время. В этом нет ничего сложного. Можно просто сходить в парикмахерскую, сделать себе новую прическу, маникюр и обновить свой гардероб. Только не нужно говорить возлюбленному, что все это было сделано исключительно для него. Эти элементарные вещи должна делать каждая женщина, просто чтобы выглядеть красивой и ухоженной.

Нужно подумать, как проходят ваш совместный день, что вы делаете, когда встречаетесь. Не нужно постоянно ссориться и упрекать друг друга. Такое поведение только разрушает отношения, кажется, что любви уже нет, а осталась лишь привычка быть вместе. Не нужно указывать вашему партнеру на его недостатки. Будет лучше, если вы будете встречать его с улыбкой, чистым домом и с вкусным ужином. А женщина всегда должна быть привлекательной и красивой, даже находясь на кухне.

Ваш возлюбленный не должен быть центром вашей Вселенной. Нужно время от времени встречаться с друзьями. Если мужчина заметит подобные изменения со стороны женщины, то он станет вновь интересоваться вашей жизнью. Когда вы заметите его интерес к вашей жизни, можно иногда исчезать из дома на несколько часов, не предупредив его заранее об этом. Он начнет ревновать, но он будет четко понимать, что нет повода для этого. Если это начнет действовать, то половина пути уже пройдена. После, можно предложить партнеру совместный выход в город. Так, вы сможете доказать ему, что вы до сих пор интересуете других мужчин.

После появления интереса к вам со стороны вашего партнера, можно исчезнуть из дома на несколько недель. Но причина вашего отсутствия должна быть веской. Поехать можно куда угодно, главное, что мужчина остался один. Если он останется в одиночестве, он поймет, как ему вам не хватает, и будет скучать. Но, если мужчина вполне может приготовить себе еду и убрать в доме, то лучше отказаться от этой идеи.

Возврат к списку


Материалы по теме:

Статьи центра Юрия Вяльбы

Ваши комментарии:

FaceBook
ВКонтакте