Как эффективно вылечить невроз?

Неврозы относятся к самым распространённым расстройствам нервной системы.

Ежедневно тысячи людей самостоятельно и с помощью психотерапевтов, психологов возможность избавиться от того или иного вида невроза. Эмоциональные нарушения, повышенная тревожность, негативные вегетативно-соматические проявления, социальные потери - вот лишь несколько результатов невроза, мешающих здоровой, полноценной жизни.

Специалисты центра психотерапии и психологической помощи Юрия Вяльбы знают, как лечить невроз с максимальной эффективностью для больного. Они оказывают профессиональную помощь в лечении больных неврозами: современные методы психоанализа, гипнотерапии, дают возможность подобрать индивидуальную программу каждому клиенту. Выявление вытесненных в подсознание причин возникновения невротических состояний даст возможность осознать их и адекватно отреагировать на причины заболевания. Психотерапия невроза скорректирует психику на бессознательном уровне и снимет с пациента груз нерешённых проблем и переживаний.

Как вылечить невроз? Немедикаментозная терапия – проверенный метод избавления от этого недуга. Найти индивидуальный подход к каждому пациенту, организовать помощь и лечение, создать гармоничное функционирование личности больного неврозом – задача, с которой отлично справляются в центре Ю. Вяльбы. Поняв причины невротического состояния, осознав их влияние на психику и позитивно скорректировав самооценку и мировосприятие, больной не только избавляется от невроза, но и обретает новые навыки жизни , новые смыслы и цели в жизни. Начинает чувствовать новый прилив сил и желание жить и работать. Годы практической работы, применение инновационных психотерапевтических методов и приёмов, позволяют высококвалифицированным специалистам успешно лечить неврозы, так и другие заболевания: будь это лечение больного алкоголизмом или наркоманией или избавление от депрессии и т.д..

Не откладывайте посещение Центра психотерапии и психологической помощи Юрия Вяльбы. Незапущенные случаи заболеваний лечатся гораздо быстрее и проще. Связаться со специалистами Центра Вы можете по телефонам, указанным в разделе «Контакты».


Возврат к списку


Материалы по теме:

Статьи центра Юрия Вяльбы

Ваши комментарии:

FaceBook
ВКонтакте