Как добиться расположения парня

И вот пришла пора, и вы по уши влюбились. Что делать? Возможно, он учится вместе с вами, может, живет в соседней квартире или вы часто встречаетесь на пробежке. Это не главное, при каких обстоятельствах вам приходится между собой взаимодействовать. Как себя вести, чтобы привлечь внимание парня, добиться его расположения?

Надо запомнить, что вы должны стать добычей, ведь мужчина всегда был и остается охотником. Если вы станете проявлять чрезмерную инициативу и возьмете роль добытчика на себя, вы спугнете парня, и вряд ли он захочет с вами общаться.

Мужчина ценит только то, на что потрачено много усилий. Ему свойственно добиваться, завоевывать. Вам необходимо стать для вашего возлюбленного реальной добычей, которую ему захочется покорить.

Начните с себя. Нравитесь ли вы себе. Ваш внешний вид: макияж, прическа, гардероб? Не зря говорят « встречают по одежке», и это бесспорный факт. Надо заняться своей внешностью, возможно, что-то видоизменить. Дорогой изысканный гардероб и косметика – это далеко не все, что необходимо. Девушка должна быть аккуратной, опрятной и запоминающейся. Чтобы привлечь внимание мужчины, можно добавить некоторые атрибуты: каблуки, чулки, перчатки, яркую стильную сумку, нарядные часы, украшение в волосы.

Надо внушить себе, что вы – принцесса. Чтобы воспитать у девушек чувство собственного достоинства, в России до революции девочкам пришивались к их одежде крылья. Поэтому юные девушки не остерегались внимания мужчин. Они верили в то, что достойны, чтобы юноши дарили им цветы, посвящали стихи в их честь, пели серенады, добивались их расположения и снисхождения. Надо научиться любить себя. Только тогда вы станете интересной окружающим мужчинам, которые будут за вами охотиться. У девушки, уверенной в себе, горят глаза, она вся светится любовью. Такую девушку хочется защитить, приласкать, подарить счастье. Но заносится, быть высокомерной, недоступной – также не следует. Не надо себя переоценивать.

Даже, если парень уже обратил на вас внимание, не надо показывать ему своих чувств. Некоторое время надо держать дистанцию. Проводя с ним время, пытайтесь лучше узнать его. Действительно, он ваш герой и нужен вам?

И, запомните, какие б сюрпризы не преподносила вам судьба, и как бы дальше не развивались ваши отношения с парнем, надо всегда быть доброжелательной к окружающим вас людям. Не хмурьтесь. Больше улыбайтесь всем прохожим и знакомым, излучая позитивную энергию, эмоции. Тогда мужчина непременно захочет быть всегда рядом с вами.

Возврат к списку


Материалы по теме:

Статьи центра Юрия Вяльбы

Ваши комментарии:

FaceBook
ВКонтакте