Отзывы

Написать отзыв

23.03.2016 Владислав
Юрий Аркадьевич, Вы лучший психолог в Москве!!! Я почти потерял смысл в жизни, но после знакомства с Вами я стал жить другой жизнью!  Спасибо огромное за Вашу помощь!
08.03.2016 Ирина К.
Хочу сказать огромное спасибо Юрию Аркадьевичу и Яне за тренинг "Я выбираю счастливую жизнь"! Это действительно очень сильная вещь, которая помогла мне проработать свои запросы, избавиться от страхов, а также, благодаря групповой работе, понять и прочувствовать схожие с моими проблемы у других участников! Очень понравилась теплая, дружеская атмосфера, открытость, искренность и поддержка, которых нам зачастую так не хватает в обычной жизни! Удалось зарядиться позитивом и радостью, появилось желание делать еще больше, творить, менять свою жизнь в лучшую сторону!!! Я всем очень благодарна, сейчас ощущаю как у меня появились новые силы, тренинг был как новая свежая струя, которой так не хватало! Спасибо!!! ;))))))))
03.03.2016 Сергей
Спасибо большое за Вашу работу! Буду рекомендовать знакомым.
19.11.2015 Жанна Зверева
Благодарю Юрия Аркадьевича и Яну за профессионализм, за экологичное ведение процесса. Атмосфера на тренинге была очень добрая и позитивная. Я смогла глубоко проработать свой запрос о Страхе, вернуться в прошлое и разобрать отношения с мамой. За 3 дня процесса проработать удалось очень глубоко свой запрос, и еще увидеть процессы очищения у других участников. В результате у нас образовалась группа добрых, близких и понимающих друзей.
19.11.2015 Ирис Ка
Юрий Аркадьевич, Яна, я благодарна вам за помощь, страх мешал мне жить много лет, часто вгонял меня в депрессивные состояния. На тренинге я проработала свои детские травмы, залечила свои раны. Я и подумать не могла что за три дня можно избавиться от такого блока. После тренинга прошло только 10 дней, а я уже вижу изменения в жизни - меняются отношения с близкими, окружающими, я начала лучше разбираться в себе, своих чувствах, эмоциях. Мне хочется жить, дышать, радоваться каждому дню. Спасибо вам за теплую безопасную атмосферу, за внимательное и чуткое отношение к каждому участнику. Вы очень помогаете людям справиться с душевной болью, в наши дни помочь себе самому без помощи грамотного специалиста иногда просто невозможно.. В теоретической части вы дали много ценной информации, я столько полезного извлекла и применяю, это помогает мне развиваться дальше. Так же я благодарна всем участникам за поддержку друг другу, на курсе я обрела новых друзей
Отзывы 21 - 25 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Добавление отзыва:

 
Представьтесь*

Отзыв*
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Подтвердите, что вы не робот*: