Мужское самолюбие

Какой бы сильной не была любовь между девушкой и парнем, но парень никогда не простит ей, если она затронет его гордость. Ведь это для мужского пола святое. Для того чтобы отношения не привели к разрыву каждая девушка должна знать об уязвимых точках любого мужчины. Самый большой страх у мужчин это показаться смешным, особенно это касается сексуальных пристрастий, внешности и, конечно же, способности зарабатывать, то есть обеспечивать свою девушку. Не менее важно для мужчин это общение с ближними родственниками. И если кто-то будет насмехаться над ними, то мужчины могут принять себя как несостоятельную личность.

Ведь еще в древности было принято считать мужчину добытчиком и главой семейства. Но сегодня много ситуации поворачивается, так что женщина зарабатывает больше мужчины, что и обижает и возможно оскорбляет представителя слабого пола. Многие женщины совершают ошибки и начинают упрекать мужчину в этом думая, что он изменится и начнет зарабатывать, но на практике все происходит иначе: мужчина просто обижается и в скором времени уйдет к другой, о чем потом вам придется жалеть.

Не менее по мужскому самолюбию бьет и то, что женщина пытается заставить его плясать под свою дудочку. Мужчины хотят принимать все решения самостоятельно, только прислушиваясь к женским советам. А если все будет происходить наоборот, то мужчину женщина станет раздражать. Поэтому если вы и хотите быть главным в семье то желать это стоит незаметно для мужчины, если конечно вы хотите с ним сохранить хорошие отношения. Нужно давать своему избраннику возможность самостоятельно принимать решение, советоваться с ним на разные темы. Никогда не стоит говорить, что в каком-то вопросе вы разбираетесь лучше своего мужчины. Помните ваш мужчина всегда прав и делает все лучше вас, точ6о. для того чтобы молодой человек принял правильное на ваш взгляд решение его нужно подтолкнуть к этому совершенно незаметно. После принятия верного решения избранника нужно похвалить, и сказать какой он умный.

Не стоит вмешиваться в отношения молодого человека и его друзей. При их присутствии девушка не должна и слова плохого произносить о своем избраннике, так как таким образом она выставляет его перед друзьями с плохой стороны. Помните, он вам не простит этого никогда, а друзья при удобном случае выскажут молодому человеку все, что думают о его девушке. И, конечно же, ему это не понравиться.

Возврат к списку


Материалы по теме:

Статьи центра Юрия Вяльбы

Ваши комментарии:

FaceBook
ВКонтакте