Как попросить прощения у любимого

Наверное каждой девушке знакома такая ситуация, когда она вспылила и наговорила много глупостей своему возлюбленному. Как итог он обиделся на ее высказывания и больше не хочет с ней общаться. Как же повести Себя в такой ситуации? Надо просить прощение. Но как это правильно сделать? В статье будут приведены самые интересные и оригинальные способы извинений.

Как правильно нужно попросить прощения у парня?

В этом вопросе отлично разбирается каждый психолог. Ведь именно специалисты составляли этот список вариантов, как просить прощения у возлюбленного после ссоры. Во первых, как только дама осознала свою вину, ей нужно сразу же идти извиняться. Не стоит ждать несколько дней или часов. Извиняться перед любимым стоит в тот момент, когда прошло немного времени после ссоры и он успокоился. Сделать это достаточно просто. Достаточно подойти к парню и извиниться. Стоит не забыть о трех заветных словах "Я тебя люблю". Но не стоит тут же утверждать, что в ссоре виноват молодой человек. Это приведет к тому, что он вновь разозлится и ссора начнется по новой. Тем более, что примирение - это прощение всех сказанных им слов и поступков во время ссоры. И главное, во время всего разговора нужно смотреть прямо в глаза любимому.

Но если девушка очень романтична, то она захочет принести свои извинения как-то по-особенному. Чтобы молодой человек увидел как сильно она хотела сделать ему приятное и сразу же принял извинения и простил. Существует несколько интересный вариантов, как попросить прощения у возлюбленного.

Как оригинально принести свои извинения?

Достаточно просто иметь свою фантазию и развить ее в нужном направлении. Очень хорошо, если девушка может писать стихи. Ведь именно в форме стихотворения можно принести изменения своему парню, да и ему такой подход точно понравится. Не думайте девушки, что мужчины не любят романтичные и милые вещи. Они просто умеют это хорошо скрывать. Парню будет приятно, не только прочесть строки о любви, но и то, что девушка тратила на это время и излагала на бумагу свои искренние чувства. Но если этот талант не достался даме, то можно написать возлюбленному письмо от руки на бумаге. Завернуть его в конверт и попросить друзей передать его парню. Но нужно чтобы это выглядело очень красиво, так как парень может подумать, что девушка не хочет говорить об извинениях в лицо.

Еще один очень удачный вариант - это романтический ужин на двоих. Ведь в этом случае везде будут стоять свечи, в комнате будет романтично, а на столе будут стоять вкусные угощения для возлюбленного. Каждая девушка хорошо знает, что парни очень любят вкусно поесть. И этим можно воспользоваться, чтобы добиться делаемого результата. Нужно приготовить только те блюда, которые очень нравятся парню, напитки тоже лучше подобрать по его вкусу. При этом девушке стоит одеться в тот наряд, который не раз хвалил ее любимый.

Но можно помириться и по-другому. Например, подарить любимому то, что он очень давно хотел купить, но ему не хватало денег или времени на это. Конечно же при этом нужно искренне извиниться и сказать, что больше такого не повториться.

А чтобы извинения имели большой масштаб можно заказать большой баннер, который нужно будет повесить в том районе где живет молодой человек. Но на это придется затратить неплохую сумму денег. Что именно на нем будет написано придумать должна сама девушка. Возможно, это будет какая-то фраза, которая значима для дамы и ее парня.

Нужно чтобы извинения были не только красивыми, но и с чувством юмора. Можно нарядиться в пышное короткое платье, а на шею повязать огромный бант из шелковой ленты. В рыбу нужно взять несколько шариков надутых гелием. Теперь можно идти просить прощения.

Главное, извиняться перед своим любимым искренне, без тени недовольства или лжи. Как именно извиняться это уже не так важно. Кто-то относится к этому с юмором и пытается придумать что-то оригинальное, а кто-то плачет и умоляет простить, при этом горячо целуя в губы. Нужно чтобы любимый человек просто понял, что девушка его действительно любит и он ей очень дорог.

Возврат к списку


Материалы по теме:

Статьи центра Юрия Вяльбы

Ваши комментарии:

FaceBook
ВКонтакте